Сергей Аксенов подал документы на участие в предварительном голосовании ЕР
Текст: Андрей Крылов
ФОТО

Сергей Аксенов подал документы на участие в предварительном голосовании ЕР

Тверской Региональный организационный комитет «Единой России» продолжает прием заявок от кандидатов на праймериз-2021.

20 апреля документы в оргкомитет подал член регионального политического совета партии «Единая Россия», руководитель областного исполнительного комитета «ЕР» и член фракции в Тверской городской Думе Сергей Аксенов.

По словам политика, предварительное голосование партии «Единая Россия» – это действенный и реальный механизм отбора кандидатов, которые соответствуют запросу и интересам жителей. Это также хороший механизм конкурентной борьбы внутри партии.

Сергей Аксенов подал документы на участие в предварительном голосовании ЕР

– Процедура честная, легитимная и открытая, которая позволяет каждому реализовать свой потенциал. Кроме всего прочего, мы говорим о общекомандной работе депутатов «Единой России», членов партии «Единая Россия». Соответственно, будем показывать, что сделано на протяжении последних пяти – десяти лет на территории области для того, чтобы область процветала и поступательно двигалась вперед,

– отметил Сергей Аксенов.

Как депутат Тверской городской Думы Сергей Аксенов особое внимание уделяет вопросам ЖКХ, контролю за ремонтом дворовых территорий и строительством дорог, поддержке учреждений образования и развитию спортивной инфраструктуры. По его мнению, особенно важно, что возможность принять участие в предварительном голосовании есть у каждого сторонника партии. Требования к кандидатам – отсутствие судимости, гражданства иностранных государств и иностранных активов, постоянное проживание в России и возраст 21 год и старше.

– Всех приглашаем к участию в предварительном голосовании. Каждый, кто выдвигается на эту процедуру, сможет показать свой потенциал. Пусть жители Тверской области выберут наиболее достойных людей, которым партия даст механизм реализации их идей на уровне Законодательного Собрания региона и Государственной Думы, – подчеркнул Сергей Аксенов.

На сегодняшний день в оргкомитет подано уже более 60 заявок. Предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдёт с 24 по 30 мая в электронном формате.

Проголосовать на участках можно будет 30 мая.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.