Руководитель тверской "Единой России" заявил о том, что Тверь не собирается выполнять Указ Президента, так как не сможет создать необходимое количество рабочих мест
ВИДЕО ФОТО

Руководитель тверской "Единой России" заявил о том, что Тверь не собирается выполнять Указ Президента, так как не сможет создать необходимое количество рабочих мест

После громкого заявления секретарь областного отделения "Единой России" Олег Балаян рассказал о высоких зарплатах, которые будут получать жители Твери, работая в «Тверь Экспо»

Одно из самых жарких обсуждений в ходе очередного заседания Тверской городской Думы возникло при рассмотрении вопроса, который напрямую касался такого масштабного проекта, как «Тверь Экспо». Считается, что его реализация должна дать мощный толчок развитию Твери.

Примечательно, что комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям не дал положительного заключения на передачу земельных участков, однако во время думских обсуждений была озвучена информация о том, что членам комитета не предоставили полной информации по сути вопроса,поэтому и заключение было отрицательным.

После этого начались дебаты, в которых звучали разные аргументы. В частности, Олег Балаян рассказал о выгодах, которые реализация проекта «Тверь Экспо» сулит и городу, и жителям. Правда подал свою позицию он в манере, которую можно назвать весьма спорной. Спич он начал с того, что Тверь “НЕ СОБИРАЕТСЯ выполнять Указ Президента России о создании рабочих мест, потому что наш город не способен это сделать”.  Почему руководитель тверской “Единой России” сразу расписался в неспособности выполнить президентский Указ, из его выступления не понятно. И лишь после этого секретарь регионального отделения «Единой России» перешел к аргументам о заоблачных зарплатах, которые будут получать тверитяне в новом комплексе, и огромных поступлениях в городскую казну.

Полное выступление депутата в видео.

О Балаян заявил, что Тверь не собирается выполнять Указ Президента о создании рабочих мест

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Семен Ковалев

Кто-то еще ожидает от едросни что-то другое, кроме лжи или абсолютного бреда?
Хотя в этот раз не соврали, на поезидентские указки всем пофигу (потому, что тоже бред и ложь). Их если и будут выполнять, то только на бумаге.