Салон «Эстетическая косметология»: 10 лет одному из главных бьюти-центров Твери
ВИДЕО ФОТО

Салон «Эстетическая косметология»: 10 лет одному из главных бьюти-центров Твери

Здесь топовые инъекционные и аппаратные методики в сочетании с бережным подходом профессиональных косметологов дарят молодость и тот самый вау-эффект.

erid 2SDnjceUeBa

«Эстетическая косметология» – один из первопроходцев современной косметологии в Твери. Здесь сформирована команда опытных специалистов с медицинским образованием, в основе работы которых лежит комплексный подход. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения исходя из его пожеланий и анамнеза.

И грамотное сочетание инновационных и надёжных методик уходовой косметологии, инъекционных и аппаратных техник помогает достичь того отражения в зеркале, от которого не захочется отводить взгляд.

– Основной миссией в работе центра является гармонизация красоты и здоровья. Технологический прогресс в нашей сфере не стоит на месте, поэтому мы используем в клинике максимально современные и безопасные методы воздействия на кожу нашего клиента. При этом затрагиваем различные аспекты: от кожи до подкожно-жировой клетчатки и мышечных волокон, чтобы добиться максимального результата. Если начать посещение косметологов при первых признаках старения, либо с начальными признаками старения, то мы можем профилактически воздействовать на любой тип кожи и, соответственно, продлить молодость нашего клиента. И прекрасный молодой овал лица сохранится ещё дольше, – делится руководитель, врач-косметолог салона «Эстетическая косметология» Елена Мировова.

Аппаратные методики не только устраняют возрастные изменения, но и решают эстетические и медицинские проблемы: акне и постакне, шрамы, пигментация. А многие процедуры и вовсе дарят эффект фотошопа.

Так, фотоомоложение лица и кожи, фотоэпиляция в салоне проходит на самой мощной лазерной системе Lumecca. Безболезненно, быстро и без реабилитации!

В салоне представлены топовые аппараты, которые применяются также и в качестве альтернативы пластической хирургии лица и тела: микротоковая терапия, RF-лифтинг в том числе на ScarLet S. И smas-лифтинг на новейшем аппартате Ultraformer – долгожданной новинке в Твери. Процедура всесезонная и результат преображения виден через 3 месяца.

Устранить навсегда жировые отложения, подтянуть кожу и повысить тонус мышц помогают и другие эффективные методики. Для достижения безупречной фигуры в клинике собран целый парк аппаратов: криолиполиз на испанском аппарате Coccon, прессотерапия, RF-лифтинг тела и аппаратный LPG-массаж.

Действуют абонементы, скидки и подарочные сертификаты. Салон «Эстетическая косметология» находится в центре города на улице Ивана Седых, 6 и работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

+7 (4822) 33-02-33
+7 (919) 061-26-75
косметология-тверь.рф
vk.com/est_cosmetology

Реклама: ООО «Эстетическая косметология»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Салон «Эстетическая косметология»: один из первопроходцев современной косметологии в Твери

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым