С 5 августа в Твери начинает работу ярмарка мёда от тамбовских пчеловодов
ВИДЕО ФОТО Фото: https://zen.yandex.ru/

С 5 августа в Твери начинает работу ярмарка мёда от тамбовских пчеловодов

На этот раз ярмарка развернулась сразу на двух площадках: в бывшем «Детском мире» на Тверском проспекте и в новом выставочном комплексе «Вулкан».

Тамбовские пчеловоды с 5 по 22 августа представляют в Твери дары родного края. Тамбовский мёд давно полюбился многим жителям Твери за вкус и качество. Поэтому пчеловоды постоянно приезжают в столицу Верхневолжья. На этот раз семейная пасека Коломниковых привозит десятки сортов мёда и разнообразную консервацию: овощные и мясные закуски, заготовки, растительное масло.

Прежде чем приобрести тот самый сорт мёда, сперва можно всё продегустировать. А выбирать есть из чего: жидкие сорта, соты, цветочный, гречишный, с прополисом, с имбирём, десертные – с орехами, черносливом и курагой.

Семейная кочевая пасека выезжает на разные места медосбора в экологически чистые области нашей страны. И не менее полезны чем мёд и продукты пчеловодства. Они способны укреплять иммунитет и восстанавливать баланс витаминов и минералов.

Многие берут большой объём мёда, чтобы хватило до следующего приезда ярмарки в Тверь. Тем более при покупке 5 килограммов шестой в подарок. А ещё пчеловоды объявляют о новой акции: трёхлитровая банка мёда за тысячу рублей. Для пенсионеров действует скидка 10%.

Пчеловоды всегда рады своим гостям, но в связи с пандемией, готовы и привезти заказ на дом. Достаточно позвонить по любому из телефонов: 89304704103, 89158866804 и определиться с покупкой. Доставка бесплатная при заказе от 2500 рублей.

Ярмарка мёда работает с 5 по 22 августа в бывшем «Детском мире» на Тверском проспекте, 10 (здание бывшего «Детского мира») и в выставочном комплексе «Вулкан» на Советской, 19.

Возрастное ограничение: 0+

С 5 августа в Твери начинает работу ярмарка мёда от тамбовских пчеловодов

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым