С 25 по 29 августа мобильные бригады врачей осмотрят детей четырез районов Тверской области

Прием будет вестись строго по предварительной записи.

25 августа, во вторник, Торжокский район посетят травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог, ЛОР и офтальмолог. Все эти специалисты будут готовы осмотреть детей в поликлинике Торжокской ЦРБ с 9 часов утра до двух часов дня.

В среду, 26 августа, эта эе команда отправится в Лесной муниципальный округ. Там прием пройдет с 10 и до 14.

В пятницу, 28 августа, в детской поликлинике Селижаровской ЦРБ на приеме будут кардиолог, травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и офтальмолог. Время: с 10 до 14.

А в субботу, 29 августа, специалисты ДОКБ проведут диспансеризацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Конаковском районе.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает, что работа врачебных мобильных бригад позволяет повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний на местах.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым