В Тверской области скакнули цены на топливо

Российские семьи смогут получать бесплатный бензин

С предложением введения топливных карт для многодетных семей выступили в Госдуме.

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Никита Березин направил письмо в адрес зампреда правительства Татьяны Голиковой с предложением оказания дополнительной помощи многодетным семьям. По его мнению, следует рассмотреть возможность предоставления многодетным семьям топливных карт с ежемесячным лимитом 30 литров бензина, сообщает телеканал RT. В обращении отмечено, что семья сможет выбрать между бесплатным проездом на общественном транспорте или топливом для личного авто.

«С учётом изложенного прошу вас, уважаемая Татьяна Алексеевна, рассмотреть возможность введения бесплатных топливных карт для многодетных семей и включения данной инициативы в государственную программу поддержки семей с детьми», —подчеркнул Никита Березин.

Напомним, семьям с детьми в Тверской области могут назначить новые выплаты. Семьям с детьми в России федеральные власти планируют назначить новые выплаты. Заявление об этом Президент России Владимир Путин якобы сделает во время послании Федеральному собранию РФ. Однако издание не уточняет, какого рода будут выплаты и их размер.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.