Ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба»: отдых за городом в выходной или после тяжёлого рабочего дня
ВИДЕО ФОТО

Ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба»: отдых за городом в выходной или после тяжёлого рабочего дня

Всего в 20-ти минутах езды от центра Твери находится ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба». На зелёной, просторной территории всё устроено для комфортного отдыха.

«Колыба» отлично подходит для обеда или романтического ужина, встречи с семьёй, здесь можно и отметить любой праздник вместимостью до 30 человек. Многие возвращаются сюда за атмосферой: по территории комплекса можно неспешно прогуляться, устроить фотосессию, покормить павлинов и курочек в мини-зоопарке, угостить хлебом уток и рыбок в пруду.

И, конечно, гости отмечают вкусную кухню. Расположиться можно в уютных беседках, ресторане «Колыба» или банкетном зале «Трембита».

Меню составлено с акцентом на кухню Закарпатья, поэтому представлено немало украинских, молдавских, румынских и европейских блюд: вареники, гуляш, картофель с брынзой, мамалыга. Конечно, есть и фирменные предложения от ресторана, в том числе и блюда на открытом огне.

После праздника, свадьбы или банкета гости могут остаться с ночёвкой в любом из номеров комплекса. На выбор номера с камином и сауной в двухэтажных гостевых домах. К каждому деревянному коттеджу прилагается собственная беседка. Помимо этого открыт отель с номерами разных категорий, часть из них оснащены джакузи и сауной.

Ресторанно-гостиничный комплекс находится в деревне Бирюлино. Кстати, расположение очень удобное для путешествующих и гостей города, поскольку «Колыба» располагается на трассе Москва – Санкт-Петербург.

+7 (4822) 38-34-02
+7 (930) 181-85-10
koliba.ru
ВКонтакте

Ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым