Ресторан «Персия» приглашает отметить предстоящие праздничные дни
ВИДЕО ФОТО

Ресторан «Персия» приглашает отметить предстоящие праздничные дни

Ресторан «Персия» открыл для Твери иранскую кухню. Она полюбилась гостям настолько, что пришлось задуматься о расширении. Команда «Персии» представляет новый, более просторный ресторан.

Открытие новой площадки отметили с размахом. Со вторым рождением ресторан пришли поздравить как постоянные, так и новые гости этого гастрономического места. Новый двухуровневый и просторный банкетный зал «Персия» теперь находится в Затверечье. Больше площадь – больше возможностей для праздников и банкетов.

– Мы решили увеличить площадь, потому что в старом месте у нас был маленький зал. Новый зал «Персии» очень красивый и здесь можно отметить любой праздник на 200 человек!, – делится радостной новостью директор ресторана Саид Недаи.

С переездом в ресторане расширилось и меню, куда вошли блюда европейской, русской и восточной кухни. Но основу составляет аутентичная иранская кухня, которую в Твери можно отведать только в «Персии». И знакомит гостей с гастрономическими вкусами своей страны новый шеф-повар из Ирана.

В предстоящие праздничные дни гостей ждёт развлекательная программа. 6, 7 и 8 марта в «Персии» живая музыка и выступление ди-джея. А восьмого марта каждая гостья получит комплимент от ресторана!

Новый банкетный зал «Персия» находится в Затверечье на улице Туполева, 61/115. Забронировать столик или обсудить детали банкета можно по телефону 8 (4822) 75 16 26.

persiatver.ru

В Твери открылся новый банкетный зал ресторана «Персия»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым