Ресторан «Губернатор» открыл двери нового мультиформатного банкетного зала
ВИДЕО ФОТО

Ресторан «Губернатор» открыл двери нового мультиформатного банкетного зала

Ресторан одинаково хорош и для тихого ужина и для большого праздника.

Ресторан «Губернатор» уже восемь лет радует гостей качественной, вкусной кухней и хорошим обслуживанием. И сейчас здесь уже работают два зала ресторана, новый из которых идеально подходит для масштабных праздников.

– Наше новое пространство уникально тем, что отличается большой площадью и, действительно, просторное. Здесь с комфортом могут разместиться до 130 гостей, – отмечает управляющая отелем «Губернатор» Ульяна Хан.

– Любое мероприятие можем организовать «под ключ». Туда входят аниматоры, ведущие, оформление залов, диджеи, живая музыка, скрипка. То есть всё, что желают гости – мы готовы предоставить, – говорит о деталях управляющий рестораном «Губернатор» Рубен Агалян.

И, конечно, здесь детально подходят к составлению меню. К любому празднику можно выбрать блюда как из основного, так и банкетного предложения.

Помимо свадеб новый ресторан в «Губернаторе» подходит для проведения встреч любого формата: кофе-брейков, конференций, фуршетов, детских праздников.

Команда ресторана «Губернатор», конечно, приглашает отметить новогодние корпоративы и главную ночь в году. Конечно, с соблюдением норм и правил Роспотребнадзора.

Ресторан «Губернатор» продолжает работать в прежнем режиме. С семи утра здесь готовят вкусный и сытный завтрак. По выходным звучит живая музыка, а на меню бара каждую пятницу и субботу – скидка 30%. На заказы с доставкой также действует скидка 30%. Ресторан «Губернатор» находится на Новоторжской улице, 15, корп. 1 и открыт ежедневно.

8 (980) 622-01-12
gubernatorrest.ru
vk.com/gubernatorrestaurant
instagram.com/gubernator_hotel

Корпоративы и новогодняя ночь в новом зале ресторана «Губернатор»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым