Пропавший пенсионер найден мертвым в поле рядом с домом в Тверской области

Его нашли следователи, занимавшиеся поисками.

В СКР по Тверской области сообщили об исчезновении жителя Нелидовского городского округа. Следователи выехали по месту жительства пожилого мужчины и нашли его тело в поле неподалеку от дома.

Нелидовский межрайонный СО СУ СК РФ по Тверской области проводит доследственную проверка по данному факту. Более подробную информацию даст судебно-медицинская экспертиза, сообщили в СКР по Тверской области.

Напомним, ВПСО «Сова» объявил о поисках 55-летнего Владимира Медведева, пропавшего в Максатихинском районе. Последний раз мужчину видели 4 октября текущего года. Он отправился в лес из деревни Столбиха Малышевского сельского поселения.

Приметы: высокий, среднего телосложения, русоволосый, глаза серые. Был одет в плащ-палатку болотного цвета и сапоги-болотники. При себе имел ведро.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении Владимира Медведева, просят звонить по телефонам: 8 (904) 014 12 34, 8 (910) 646 34 34 или 112.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым