Признанный король цирка приглашает на грандиозную премьеру в Твери
ВИДЕО ФОТО

Признанный король цирка приглашает на грандиозную премьеру в Твери

Гия Эразде пригласил на пресс-конференцию тверские СМИ, где рассказал о представлении, которое идёт в Тверском цирке с 13 марта.

Одна из главных премьер Росгосцирка в столице Верхневолжья! Спустя почти после годового локдауна знаменитый «Королевский цирк» начинает гастроли. И вторым городом, где Гия Эразде представляет своё новое грандиозное шоу стала Тверь. По такому случаю признанный король цирка пригласил на пресс-конференцию представителей СМИ, где рассказал о представлении, познакомил с артистами и показал фрагменты шоу. Жители и гости Твери увидят совершенно новые постановки и номера, премьера которых состоится уже в ближайшие выходные.

– «Королевский цирк» будет абсолютно обновлённым. Никогда Гия Эрадзе не привозит ни в Тверь, ни в один город нашей страны одну и туже программу. Мы покажем настоящий, большой цирк! Мы никогда не халтурим. Мы привозим всё сами: световое, звуковое оборудование – посмотрите на купол цирка. И это только маленький фрагмент, всё остальное за кулисами, там вообще нет места. Все подсобные помещения заняты аппаратами, реквизитами, костюмами, животными. Труппа артистов более 110 человек!, – с радостью отмечает Заслуженный артист России, художественный руководитель и главный режиссер продюсерского центра «Королевский цирк» Гия Эрадзе.

Во время пресс-конференции артисты представили небольшую часть премьерных номеров. Каждое действие на манеже – это мини – спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов «Росгосцирка».

Зрителей ждет настоящий спектакль с разнообразием цирковых жанров, красивой хореографией, авторскими костюмами, музыкой, и, конечно, большим числом экзотических животных.

Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. На Международном фестивале в Московском цирке Никулина ее аттракцион с десятью тиграми получил Гран-при, а также специальный приз от Министерства культуры РФ.

Премьера шоу «Королевский цирк» состоится в Твери 13 марта. Гастроли продлятся только до 25 апреля! И не забывайте, что согласно требованиям Роспотребнадзора в цирке действует шахматная рассадка, поэтому количество мест ограничено. Для детей до трёх лет вход бесплатный.

Билеты можно приобрести на сайте www.circus-tver.ru
Подробная информация по телефону: 8 (4822) 32-14-29. Детям до 3 лет – бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении.
Возрастная категория: 0+

Гия Эрадзе рассказал о премьере шоу «Королевский цирк»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым