В Тверской области продолжается посевная

Председатель колхоза из Тверской области удостоен благодарности Президента РФ

Уже 45 лет Геннадий Садиков занят в отрасли АПК и 25 лет руководит работой сельхоз предприятия.

Председателю колхоза “Дружба” Лесного муниципального округа Геннадию Садикову объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Руководитель предприятия отмечен за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу, сообщает пресс-служба регионального правительства. Со знаменательным событием Геннадия Садикова поздравил губернатор Игорь Руденя.

– На высоком уровне отмечен Ваш многогранный профессионализм, преданность своему делу, проверенная годами эффективной работы, а также значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Верхневолжья и всей России. Желаю Вам и впредь добиваться выдающихся результатов в деятельности, подавая пример трудолюбия, любви и уважения к родной земле,

– говорится в поздравлении главы региона.

Стаж Геннадия Садикова в отрасли АПК составляет 45 лет.  Уже четверть века он руководит колхозом «Дружба», входящего в рейтинг лучших хозяйств Верхневолжья.

Геннадий Садиков помогает образовательным учреждениям, оказывает поддержку пенсионерам, проживающим на территории населенного пункта. Все работники хозяйства обеспечиваются молодняком крупного рогатого скота, кормами и сеном по льготным ценам.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.