«Полярный экспресс» в Твери: сказочный поезд с иммерсивной постановкой
ВИДЕО ФОТО

«Полярный экспресс» в Твери: сказочный поезд с иммерсивной постановкой

«Полярный экспресс» - проект от создателей «Магического экспресса». Интерактивная программа пришлась по вкусу и детям и взрослым по всей стране - от Калининграда до Южно-Сахалинска.

erid 2SDnjcUM54L

В здании железнодорожного вокзала необычные гости – Полярники, Йети, Дед мороз и Снегурочка. А всё потому, что в Тверь приехал «Полярный экспресс». Детей и взрослых встречают сказочные герои, чтобы создать праздничное настроение и проводить в необыкновенный поезд.

Вагоны поезда за считанные минуты превращаются в сказочное пространство, и пассажиры становятся участниками иммерсивного шоу. И многие с радостью посещают все театрализованные путешествия, где можно общаться с героями, просто оставаться зрителем или активно участвовать в происходящем.

– Это иммерсивное авторское шоу, над которым работала целая команда сценаристов, продюсеров, режиссёров. Наш «Полярный экспресс» едет с Северного полюса и наши пассажиры окунутся в праздничную атмосферу Нового года, волшебства, северного сияния и полярных звёзд, – приглашает менеджер «Полярного экспресса» в Твери Ольга Яковлева.

Здесь, действительно, невозможно заскучать! Каждый персонаж устраивает необычный интерактив: развивающие командные игры, фокусы, изучение полярного языка, необычный этикет от повара, полет под снежным одеялом, рыбалка с Йети.

«Полярный экспресс» курсирует от Твери до Лихославля и обратно до конца новогодних праздников. Даты путешествий: 23, 24, 30 декабря, 2 – 7 января. Купить билет можно на сайте проекта poezd-fun.com.

8 (800) 550-95-60 – звонки
8 (900) 664-37-22 – what’s app

vk.com/poezdmagic

Возрастное ограничение: 6+

Реклама: ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС

В Тверь приехал «Полярный экспресс» с обновлённой программой

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым