Полицейские из Тверской области отправились охранять порядок на ЧМ-2018
Текст: Катерина Рыжова
Фото: УМВД России по Тверской области

Полицейские из Тверской области отправились охранять порядок на ЧМ-2018

Полицейские Тверской области отправились нести службу во время Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Личный состав управления МВД России по Тверской области будет охранять порядок и безопасность по время проведения матчей в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Калининграде.

Особую службу будут нести сотрудники ППС, ГИБДД, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники, сотрудники управления по вопросам миграции, медработники, психологи, переводчики и кинологи со служебными собаками.

Начальник регионального управления МВД России генерал-майор полиции Владимир Андреев, провожая сотрудников в 55-дневную командировку, отдал личному составу приказ «при несении службы соблюдать тактичность и вежливость».

Как сообщил порталу TVTVER.RU начальник пресс-службы УМВД России по Тверской области Вадим Левшин, сотрудники полиции не проходили специальную языковую подготовку.

«Знаний наших сотрудников полиции достаточно, чтобы обеспечить порядок на Чемпионате мира. А для общения с иностранными болельщиками есть специальная туристическая полиция, созданная в Москве»,

– отметил Вадим Левшин.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.