Подарки к восьмому марта от «Флора Тверь»
ВИДЕО ФОТО

Подарки к восьмому марта от «Флора Тверь»

В преддверии восьмого марта «Флора» представляет обновлённый ассортимент во всех отделах.

Первое, с чего стоит начать – так это с выбора цветов. Причём как цветущих горшечных растений, так и свежесрезанных.

– Дорогие друзья! Компания «Флора Тверь» напоминает, что скоро 8 марта и приглашает всех наших постоянных и новых покупателей к нам. У нас огромный выбор тюльпанов всего за 40 рублей. А для вашего удобства мы позаботилась, чтобы вы могли сделать заказ заранее и забрать свои цветы без очереди или с небольшой очередью. Приходите к нам, покупайте с удовольствием!, – приглашает руководитель оптово-розничного центра «Флора Тверь» Наталья Зеленцова.

Во «Флору» стоит только зайти, потратить немного времени, и в итоге уйти довольным своим выбором. А найдётся практически всё. Декоративная и уходовая косметика, подарочные наборы.

Для домашнего уюта масса текстиля: постельное бельё, пледы, хлопковые полотенца и прекрасные комплекты из скатерти и салфеток. Такой стол сразу захочется сервировать красивыми и изящными столовыми приборами, чайными и кофейными сервизами, бокалами. Для особо практичных в подарок можно подобрать бытовую технику для кухни, дома и красоты.

О дарителе всегда будет напоминать интерьерный подарок и «Флора» предлагает в таком случае вазы, декоративные статуэтки, шкатулки и многое другое. Для творческих натур можно смело выбирать картины из пайеток, страз, картины для рисования по номерам, а также паззлы.

А если хотите сэкономить время и предоставить выбор подарка своим любимым, то смело дарите сертификат от «Флоры»! Или заказывайте любой товар или букет на сайте .

О новинках и поступлениях также можно узнавать на страничке группы Вконтакте.

Торговый центр «Флора» открыт до 19:00 в будние дни, в выходные – до 18:00 и находится в Больших Перемерках, 28 рядом с Московским шоссе. Телефон для справок: 65-50-10.

Тысячи идей для подарков к восьмому марта от торгового центра «Флора Тверь»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым