С каждым годом торговый центр «Флора Тверь» предлагает всё больше вариантов, как удивить близких и сделать обычный день праздничным.
Здесь найдутся подарки как для романтичных, так и для практичных особ. Непременно каждая обрадуется новому комплекту постельного белья с интересным принтом. В торгом центре, действительно, можно подобрать текстиль под любой интерьер. К любым праздникам «Флора Тверь» вдохновляет гостей новинками. Чашки и кружки с сердечками сделают завтрак или чаепитие особенным. А ценительницам эстетики и оригинальной посуды придутся по вкусу кружки на бамбуковой подставке. Ещё один из вариантов практичных презентов — шкатулка для бижутерии и драгоценностей.
Во «Флора Тверь» напрямую поставляются свежие цветы из Голландии, Израиля, Колумбии, Эквадора, Кении, Таиланда. Многолетнее сотрудничество с мировыми производителями дает возможность предлагать продукцию по очень выгодным ценам. Остаётся только озвучить свои пожелания и профессиональные флористы соберут классический букет или оригинальную композицию в корзиночке или боксе.
«Флора Тверь» любит своих гостей, поэтому в День всех влюблённых радует приятной акцией всех, кто выбирает роскошные букеты.
Только14 февраля при покупке букета от 3000 рублей будет действовать скидка в 20%. А при покупке от 6000 рублей — 30%-ая скидка!
И не забудьте дополнить цветы и подарок милой валентинкой. Ежедневно в торговом центре работает и доставка букетов по городу: заказы принимаются по телефону или на сайте. Также он-лайн можно и выбрать подарки.
Действуют дисконтные и социальные скидки пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям! «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28. Телефон для справок: 65-50-10.
























