Под Тверью выступят джаз-бэнды из Москвы и Санкт-Петербурга
Текст: Юлия Калинина
Фото: Тверская областная картинная галерея

Под Тверью выступят джаз-бэнды из Москвы и Санкт-Петербурга

Традиционный джаз-плэнер состоится в Домотканово под Тверью.

18 августа всех любителей джаза приглашают в деревню Красная Новь, где пройдет третий музыкальный фестиваль «Джаз-плэнер в Домотканово». Ожидается выступление артистов из Твери, Москвы и Санкт-Петербурга.

Специальным гостем фестиваля станет Лера Гехнер, участница шоу «Голос-5», а также певица и композитор, создетель многих джазовых проектов в России и Германии. Кроме того, на сцену в Домотканово выйдет московский Jazz-Band Марины Волковой. Лауреат международных джазовых конкурсов, композитор-аранжировщик Евгений Малышев выступит вместе с вокалисткой Мариной Маливановой и клавишником Валерием Соколовым.
Тверской коллектив «The Flats» под руководством соло-гитариста Тиграна Туниева исполнит композиции в стиле джаз-рока, блюза и фанка. Перед зрителями выступят виртуозный саксофонист Александр Красоткин вместе с командой «City Blues Band», джазовый пианист Владимир Ишиев.

Начало мероприятия в 13:00 и до самого вечера. Дети до 10 лет проходят на фестиваль бесплатно – указано на сайте Тверской областной картинной галереи.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.