На дороге в Калининском районе Тверской области утром 18 мая иномарка съехала в кювет и перевернулась, пострадали две женщины.
ДТП произошло около 7 утра 18 мая на автодороге Глазково-Мухино возле деревни Долматово Калининского района.
Как пояснили порталу TVTVER.RU в пресс-службе УГИБДД региона, 24-летняя девушка за рулем автомобиля Daewoo Nexia не справилась с управлением. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.
В результате водитель и 38-летняя женщина-пассажир получили травмы. От госпитализации они отказались.

























Надо срочно ужесточить правила ПДД, увеличить штрафы ВРАЗЫ,если было 500 рублей, а будет 5000 руб, штраф и т.д.,особенно за пьянку и выезд на встречку ,непропуск пешеходов на переходе.Обязать водителей проходить медицинскую комиссию раз 1 год или чаще через каждые 6 месяцев, потому что инсульты и инфаркты помолодели. Камеры видео поставить через каждый километр на всех трассах России, и перекрестках в городах, и тогда нарушать будут меньше, понты и лихачество на трассе останутся в прошлом.Только рублем наказание действует., включая тех у кого денег( куры не клюют),они надеются на друга с полосатой палкой. И службу Дпс ликвидировать, потому что одни поборы и взятки с водителей.