Два человека погибли в аварии под Торжком

В числе пострадавших - полуторагодовалый ребенок, которого перевозили без специального удерживающего устройства.

Инцидент произошел во вторник, 19 мая в Торжокском районе. В поселке Тверецкий вылетел в кювет Ford Focus, сообщили в УГИБДД России по Тверской области. 35-летний мужчина, сидевший за рулем иномарки, неверно выбрал скорость и не справился с управлением. Как выяснится впоследствии, у него не было водительских прав.

Съехав с дороги, легковушка врезалась в дерево. В салоне транспортного средства в этот момент находились 4 человека, в том числе двухлетний ребенок.

Малыша перевозили без специального устройства. Он был на руках у 26-летней матери, которая ехала непристегнутой. Несовершеннолетнего экстренно доставили в больницу. Женщину также направлена в медицинское учреждение.

Авария унесла жизни двух человек: водителя и 33-летнего пассажира. Оба скончались на месте трагедии до приезда «скорой».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым