Пироги с осетинским характером
ВИДЕО ФОТО

Пироги с осетинским характером

Более семи лет здесь пекут ароматные и вкуснейшие осетинские пироги. Сеть «Три пирога» так полюбилась жителям Твери, что каждый год открывает в городе новое кафе.

Семейная пекарня основывается на концепции домашней кухни – всё самое вкусное и свежее близким. В ассортименте всегда большой выбор выпечки и десертов, но во главе меню стоит традиционное блюдо Северной Осетии с многовековой историей. Осетинские пироги отличаются особой рецептурой теста без разрыхлителя, оно воздушное, легко усваивается и сохраняет свои свойства до трёх дней.

– Для приготовления пирогов используются традиционные, веками проверенные рецепты. Основным ингредиентом, конечно, является нежный осетинский сыр. Его, как и немало других составляющих, мы привозим из Северной Осетии – поэтому пироги у нас действительно вкусные. На выбор более 20-ти видов с мясными, рыбными, овощными и сырными начинками, – рассказывает об особенностях кухни команда пекарей.

В семейной пекарне невозможно пройти и мимо десертов, которые здесь на любой вкус: и сладкая выпечка, пирожные, эклеры, фруктовые паи, торты. Весь ассортимент пекарни представлен на сайте tverpirog.ru. Доставка по городу бесплатная при заказе от 600 рублей.

А каждый день с 19:30 на всю выпечку и салаты действует скидка 30%, но только при самовывозе. На десерты с 19:30 – скидка 10%. И ежедневно назначается пирог дня, который продаётся со скидкой в 30%. Кстати, в пекарне можно устроить полноценный обед из супа, салата и выпечки. Фирменные кафе «Три пирога» можно найти в каждом из районов Твери.

7 (4822) 64-55-45
7 (4822) 64-90-90
7 (904) 017-90-90

Сеть «Три пирога» напоминает о богатом выборе осетинских пирогов и ежедневных скидках

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым