Злоумышленники систематически предоставляли собственное жилье наркозивисимым для употребления запрещенных веществ.
Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей областной столицы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 232 УК РФ «Организация притона».
Мужчина и женщина, проживающие на улице Хромова, систематически предоставляли две комнаты наркозависимым для употребления запрещенных веществ. В качестве платы хозяева жилья брали часть наркотиков для личных нужд.
Материалы дела переданы в Заволжский районный суд для рассмотрения по существу. В случае, если вину фигурантов сочтут доказанной, им может грозить наказание в виде реального лишения свободы сроком от 2 до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.
























