Руководству учреждения дано 3 месяца на устранение нарушений.
Кимрским городским судом рассмотрен иск межрайонного прокурора в защиту интересов неопределенного круга лиц и признании незаконными действий Кимрской ЦРБ.
Некоторое время назад в деятельности медицинского учреждения был выявлен ряд серьезных нарушений, связанных с эксплуатацией котельной. Кроме того, у больницы не было соответствующей лицензии, отсутствовали необходимые приборы и системы контроля производственного процесса. В результате деятельность котельной приостановили. ЦРБ осталась без тепла и горячей воды.
Иск прокуратуры удовлетворен в полном объеме. Действия больницы признаны незаконными. Руководству учреждения даны 3 месяца на устранения нарушений.
























