От розетки до системы «Умный дом»: сеть «ЭлектроМаркет» теперь открыта во всех районах Твери
ВИДЕО ФОТО

От розетки до системы «Умный дом»: сеть «ЭлектроМаркет» теперь открыта во всех районах Твери

Сеть, основанная 14 лет назад в Твери, довольно быстро стала федеральной, а всё потому, что в одном месте можно найти всё необходимое электромонтажное оборудование, а также освещение для квартиры, дома, дачи и офиса.

Электроматериалы, доступные каждому! С запуском франшизы оптово-розничная сеть расширилась до 28 магазинов от Пскова до Иркутска. А в Твери недавно открылся очередной «ЭлектроМаркет» на проспекте Николая Корыткова, 17 А.

– Успех, на самом деле, прост: мы делаем доступными электротовары для потребителя. Головной магазин находится на проспекте Победы, 73: это 800 квадратных метров электрики, где предусмотрено всё и для монтажника, и для конечного потребителя. Придя к нам, вы получите качественную консультацию: если даже вы в чём-то не разбираетесь, наши специалисты помогут сделать правильный выбор, подобрать правильное оборудование. Плюс у нас большая база электромонтажников, и мы можем вам порекомендовать лучших специалистов города, – объясняет преимущества операционный директор направления франчайзинга сети «ЭлектроМаркет» Александр Репич.

Каждый найдёт электрику и светотехнику по вкусу и кошельку: в сети десятки брендов от недорогих китайских до европейского премиум-сегмента. И только качественная и сертифицированная продукция.

Многие приходят в «ЭлектроМаркет» не за одной деталью, а чтобы подобрать всю электрику для дома, квартиры, комнаты или коммерческого пространства. Или установить систему «Умный дом». В таких случаях на помощь приходит студия светодизайна, где с нуля составят проект или проверят уже готовый на соответствие условиям электротехнической эксплуатации.

И, кстати, при заказе материалов в «ЭлектроМаркете» проект освещения составляется бесплатно. Приятные условия и при покупке в интернет-магазине: при заказе он-лайн действует 15%-ая скидка, на выбор доставка или самовывоз.

Поскольку сеть постоянно расширяется, в компании открыты немало вакансий. Магазины «ЭлектроМаркет» находятся во всех районах Твери и работают без выходных.

8-800-222-53-59
tver.electromarket-im.ru

От розетки до системы «Умный дом»: сеть «ЭлектроМаркет» теперь открыта во всех районах Твери

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым