Стали известны первые участники фестиваля «Нашествие»
Текст: Катерина Рыжова

Организаторы «Нашествия» в Тверской области открыли имена новых участников

Организаторы «главного приключения лета», рок-фестиваля «Нашествие» в Большом Завидово назвали имена пяти участников главной сцены и десяти коллективов, которые сыграют на сцене «Наше 2.0».

Во время майских праздников стало известно, что на сцене фестиваля программу из лучших песен представит группа Мельница. В четверг 3 мая организаторы открыли сразу 15 имен участников опен-эйра. На главной сцене выступят Mgzavrebi, Zdob si zdub, Аффинаж, Вадим Самойлов и СЛОТ.

На второй сцене фестиваля – «Наше 2.0» – сыграют группы Мегаполис, Эпидемия, Distemper, Тролль Гнёт Ель, Отава Ё, 7раса, Йорш, 7000$, Пошлая Молли и Голос Омерики.

Фестиваль вновь пройдет в Большом Завидово Тверской области, на этот раз с 3 по 5 августа. По традиции, организаторы открывают имена участников постепенно. Ранее уже было известно, что на главной сцене выступят группы Сплин, Алиса, Louna, КняZz, Секрет, Пикник и другие.

Также сообщалось, что группа Кукрыниксы, которая 15 раз выступала на сцене «Нашествия», в этом году именно выступлением на фестивале завершит свою творческую деятельность после 20 лет существования. Они станут хэдлайнерами первого дня и завершат программу 3 августа.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.