
Опубликовано видео смертельного ДТП с участием иностранки в Твери
Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
Трагедия произошла 20 февраля в Заволжском районе Твери. Вечером на улице Благоева (у пересечения с улицей Фурманова) сбили 18-летнюю девушку. Случившееся запечатлел видеорегистратор водителя-очевидца.
На записи отчетливо видно, что пострадавшая пересекала дорогу в неустановленном месте, разговаривая по мобильному телефону и с капюшоном на голове. Легковушка, ехавшая на приличной скорости со стороны микрорайона Соминка, задела ее левой стороной.
Удар был такой силы, что девушку отбросило на расстояние 10-15 метров. Несчастная получила серьезные травмы и скончалась на месте ДТП до приезда бригады “скорой”. Как стало известно TVTVER.ru, погибшая была гражданкой Индии и училась на I курсе ТГМУ.
За рулем иномарки, совершившей наезд, находился 31-летний мужчина. По факту трагедии проводится проверка.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс