Опубликовано видео с места ДТП, в котором погиб инспектор ГИБДД
Текст: Андрей Крылов
ВИДЕО

Опубликовано видео с места ДТП, в котором погиб инспектор ГИБДД

Трагедия произошла после того, как водитель Reno Logan выехал на встречную полосу.

Как сообщал TVTVER.RU, утром 14 января в Вышневолоцком городском округе произошла смертельная авария. На 311-м километре трассы М-10 лоб в лоб столкнулись Renault Logan и ВАЗ 2114. Оба водителя скончались на месте происшествия. За рулем «Лады» находился начальник отдела ГИБДД Бологовского района Тверской области капитан полиции Дмитрий Шарапов.

По факту гибели в ДТП Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительной версии следствия, виновником аварии стал водитель Reno Logan. Он выехал на встречную полосу, что и привело к лобовому столкновению с автомобилем BАЗ 2114 под управлением Дмитрия Шарапова, – сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

В пятницу место происшествия было осмотрено руководством и следователями следственного отдела СКР, криминалистом следственного управления Следственного комитета.

– В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного произошедшего, – уточнили в СУ СК РФ по Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.