Оперативники наркоконтроля задержали жителя Тверской области на пороге почты с посылкой стероидов

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщили в УМВД по Тверской области, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Конаково, обвиняемого в контрабанде сильнодействующих веществ.

Следствие установило, что мужчина заказал через сеть Интернет доставку стероидов из другого государства. Сотрудники наркоконтроля задержали жителя Конаково на пороге почтового отделения с посылкой, в которой находились запрещенные вещества.

Всего подозреваемым было закуплено более 45 граммов различных сильнодействующих веществ, что является крупным размером, сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым