Олег Лебедев: «Голосуем за родную Тверь»
ФОТО

Олег Лебедев: «Голосуем за родную Тверь»

По словам Олега Лебедева, на этих выборах люди формируют свое собственное будущее на ближайшие пять лет.

В заключительный день голосования, 19 сентября, экс-мэр Твери, депутат Законодательного собрания Олег Лебедев пришел на свой избирательный участок в библиотеке имени Горького.

«– Каждый горожанин должен проголосовать. Хотя бы для того, чтобы потом иметь моральное право спросить у депутата, за которого голосовал, результат его работы или бездействия»,

– отметил Олег Лебедев.

Олег Лебедев: «Голосуем за родную Тверь»

По словам Олега Лебедева, на этих больших выборах люди голосуют и за исполнительную, и за законодательную власть – формируют свое собственное будущее на ближайшие пять лет.

«– Это наша общая забота о развитии родной Твери, нашего Верхневолжья, всей России. Призываю всех прийти на участки и сделать свой выбор. Сегодня мы голосуем за родную Тверь!»,

– сказал Олег Лебедев.

19 сентября в Тверской области проводится Единый день голосования, завершающий трехдневные выборы депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания Тверской области и губернатора. Избирательные участки открыты до 20:00.

19 сентября – основной день голосования на выборах федерального, регионального и муниципального уровней. На территории региона открыто 1150 избирательных участков и 22 временных избирательных участка. Они работают с 8:00 до 20:00. После их закрытия в комиссиях начнется подсчет голосов избирателей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.