Глава Оленинского района Олег Дубов заставил крепко задуматься тверских депутатов и общественников

Олег Дубов снова избран главой Оленинского муниципального округа Тверской области

Олег Игоревич Дубов на проятяжении многих лет считается самым эксцентричным политиком Тверской области.

4 декабря стало известно, что Оленинская Дума подавляющим числом голосов проголосовала “за” то, чтобы действующий глава муниципального округа остался “у руля”.

Олег Дубов хорошо известен даже тем, кто не знает, где в Тверской области находится Оленино. Во-первых в политике, получивший когда-то журналистское образование в МГУ, Олег Дубов уже очень давно. Впервые был избран в Законодательное Собрание Тверской области в 1994 году от Кимр, своей малой родины. В те годы познакомился с Владимиром Платовым, участвовал в его предвыборной кампании, а после победы вошел в команду нового губернатора.

В 1996 году возглавил Оленинский район и вот уже 24 года у власти.

Во-вторых, Олег Игоревич часто отличается своими необычными делами и поступками. Он не лезет в карман за злым словом, курит в рабочем кабинете вопреки запрету, устраивает целое представление из открытия нового уличного фонаря. На него часто жалуются, но он называет все это провокацией.

Подводя итог, наверное можно сказать, что муниципалитет достоин своего “героя”. Там не любят “менять коней на переправе”, поэтому стоит пожелать Олегу Игоревичу с честью носить звание главы и не терять доверия земляков.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.