Один из самых известных салонов Твери в сфере красоты отметил 22-ой день рождения
ВИДЕО ФОТО

Один из самых известных салонов Твери в сфере красоты отметил 22-ой день рождения

По случаю дня рождения команда имидж-студии устроила для любимых клиентов бьюти-день с презентацией эксклюзивного для Твери итальянского бренда pH Laboratories.

erid 2SDnjdnuor1

Каждый год 20 марта здесь всегда праздник! Основательницу «Кокетки» Ирину Гусеву поздравляют клиенты, партнёры, команда студии и бывшие сотрудники. Для многих салон стал больше чем бьюти-центр: родным, домашним местом, куда хочется возвращаться за особой атмосферой. Сегодня имидж-студию «Кокетка» можно назвать мэтром в парикмахерской сфере Твери. И все 22 года главным здесь остаётся индивидуальный подход к каждому клиенту, красота и здоровье волос, и высокий профессионализм мастеров.

– Со мной пришла такая команда, которой я бесконечно горжусь. И все 22 года они со мной, они меня во всём поддерживают. И, прежде всего, это моя семья – мой муж, моя дочь. Тогда в девяностых и начале нулевых все работали на одной и той же косметике, у всех всё было одинаковое. А нам хотелось чего-то нового: дать городу то, чего никто не видел. И мы несли свою миссию, мы несли красоту, моду, эстетику. И очень хотели, чтобы наши тверичанки всегда были красивые, ухоженные. Наша команда много занимаемся саморазвитием: ни у одного мастера в «Кокетке» не проходит и полгода, чтобы он где-то не поучился. Я думаю, что мы много сделали для города и для наших любимых тверичанок!, – с радостью делится генеральный директор имидж-студии «Кокетка» Ирина Гусева.

Сегодня «Кокетка» продолжает быть проводником трендов и даже задавать их. Так, студия выступает официальным представителем итальянского премиального бренда pH Laboratories. И в день рождения салона гостям представили новую коллекцию весны 24 года: укладки и окрашивания с помощью уходовых, стайлинговых средств и красителей pH Laboratories.

Один из самых известных салонов Твери в сфере красоты отметил 22-ой день рождения
Как говорит топ-стилист Екатерина Коновалова, в этой косметике нашлось всё то, что хотелось предложить клиенту: стильная упаковка, аромат селективной парфюмерии и качественный состав.

Помимо полного спектра парикмахерских услуг в салоне есть маникюр, педикюр, уходовая косметология, депиляция, массаж. Имидж-студия «Кокетка» находится на улице Горького, 21/3 и работает с понедельника по субботу.

koketka-tver.ru
vk.com/koketka.tver

Реклама: ИП Гусева И.Е.

Один из самых известных салонов красоты Твери 22-ой день рождения

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым