Новый проект от «ЧEMODAN group» - ресторан итальянской кухни  Felicita
ВИДЕО ФОТО

Новый проект от «ЧEMODAN group» - ресторан итальянской кухни Felicita

Теперь в центре города можно отдохнуть в уютной траттории, где в том числе подают пасту собственного приготовления и пиццу из дровяной печи.

Известная в Твери компания «ЧEMODAN group» продолжает расширяться. В начале осени команда рестораторов представила новый гастрономический проект Felicita. Главная пешеходная улица Трёхсвятская оживились с открытием ресторана в знакомом и знаковом месте для многих жителей города. Итальянская кухня выбрана для старта этого гастрономического комплекса как понятная многим, и любимая и взрослыми и детьми.

– Это место было создано для общепита: семейное кафе «Теремок», потом развлекательный комплекс «Оазис», который долго просуществовал. И пришло время меняться, наступает время перемен в ресторанной жизни города – и наша компания идёт дальше. Итальянское направление достаточно демократичное, понятное, простое. Как правило, это семейные рестораны. Итальянцы говорят: «Мы в ресторанах готовим так же вкусно как и дома». И мы не покупаем спагетти, не покупаем равиоли, мы делаем сами всё от и до, – отмечает основатель «ЧEMODAN group» Владимир Сергеев.

Команда поваров траттории Felicita детально прорабатывала рецептуру каждого блюда. Так, для различных видов пасты и пиццы используются несколько видов муки. Основу меню, конечно, составляет аутентичная кухня Аппенин.

И, конечно, ресторан всегда наполняет аромат пиццы, которая выпекается здесь в помпейской дровяной печи, и за приготовлением которой можно даже понаблюдать. Каждый вид пиццы предлагается как на классическом, так и на римском тесте.

До конца года «ЧEMODAN group» планирует запустить весь ресторанный комплекс, где откроется караоке-бар, ресторан грузинской кухни и современная event-площадка.

Ресторан Felicita работает ежедневно с 11:00 и находится на улице Трёхсвятской, 22.

+7 (4822) 30-10-35
chemodangroup.ru

Аутентичная кухня Италии в новом ресторане Felicita от «ЧEMODAN group»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым