Новогодние блюда и новинки меню от бара «SCHNITZEL»
ВИДЕО ФОТО

Новогодние блюда и новинки меню от бара «SCHNITZEL»

Бар, входящий в ресторанный холдинг «ЧEMODAN group», приглашает в уютной атмосфере провести новогодние праздники.

К январским каникулам команда бара составила программу праздничных концертов, а также представляет сезонное меню и особое предложение от шеф-повара к домашнему столу.

– Нашему бару уже три года, и мне кажется, это единственное место Московского района Твери, где можно с удовольствием провести время как в компании близких, так и в компании друзей. Мы называемся «SCHNITZEL», поэтому, конечно же, наше фирменное блюдо – это шницель от шефа, – отмечает директор бара «SCHNITZEL» Андрей Грибов.

В меню представлена целая линейка этого известного блюда венской кухни: шницели из курицы, индейки, свинины. Конечно, немало и других мясных и рыбных блюд на гриле.

И, конечно, зимний сезон здесь встречают с гастрономическими новинками. Услышав от шеф-повара описание нескольких блюд, непременно захочется продегустировать каждое.

Также шеф-повар разработал новогоднее предложение, которое действует все дни каникул! За два-три дня можно сделать предзаказ на сайте и выбрать свиную рульку с тушеной капустой, метр домашней колбасы из трех видов мяса с солениями и квашенной капустой, а также пласт запеченного лосося с овощами на гриле.

Все праздничные дни с 21:00 до 23:00 на сцене новые исполнители. Бар «SCHNITZEL» находится на проспекте Победы, 44 и работает ежедневно.

+7 (4822) 30-10-04
schnitzelbar.ru

Бар «SCHNITZEL» приглашает на рождественские встречи

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым