Новогодние акции на белорусский трикотаж от магазина «CONFORME»
ВИДЕО ФОТО

Новогодние акции на белорусский трикотаж от магазина «CONFORME»

Трикотаж белорусских брендов давно полюбился жителям Твери. И в его поисках первым делом многие приходят в «CONFORME», где представлено бельё и домашняя одежда «Conte» и «Mark Formelle».

Здесь работают напрямую с производителем, поэтому и цены приятно удивляют. Не удивительно, что меньше чем за год у «CONFORME» появилось немало постоянных покупателей. И к праздникам в магазине объявляют о новых специальных предложениях.

До конца декабря, а также с 4 по 10 января в «CONFORME» второй бюстгальтер за полцены, а при покупке двух бюстгальтеров – третий бесплатно. Приобретая три любых чулочно-носочных изделия – четвёртое вы получаете в подарок!

В праздничные дни появляется больше свободного времени в том числе и на себя, поэтому это отличная возможность подобрать новые удобные и красивые комплекты нижнего белья. Цветовая гамма, форма и материалы на любой вкус, размер и фигуру: однотонное, кружевное, хлопковое бельё, с пуш-апом и без. Бренд «Conte» представляет несколько серий нижнего белья, которое отличается фирменными разработками.

Конечно, практичным подарком на все времена остаются колготки – а в «CONFORME» большой выбор вариантов плотностью до 220 Дэн. И, конечно, различные носки. Представлена новогодняя коллекция, тёплые носочки из ангоры и махровые.

Специально для поклонников супергероев «MARVEL» бренд «Conte» разработал серию нижнего белья и носков для мальчиков и мужчин. Представлена и коллекция совместно с компанией «Disney»: герои любимых мультфильмов изображены на детских носках и колготках.

А если не знаете, что именно выбрать в подарок из всего ассортимента – не стоит расстраиваться: можно сэкономить время и приобрести подарочный сертификат!

Об актуальном ассортименте можно узнать по телефону +7 (920) 150-66-27, а также на страничках Вконтакте и Инстаграм. Магазин «CONFORME» находится на Трёхсвятской улице, 25 и работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Магазин «CONFORME» объявляет о старте новогодних акций!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым