В Твери состоялся Форум «Я – патриот!»

Некоммерческие организации Тверской области могут получить субсидию

К участию в конкурсе приглашаются НКО, занимающиеся благотворительной деятельностью и патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

В Тверской области идет прием заявок от социально ориентированных НКО на получение субсидий для реализации целевых социальных программ. На соответствующие цели в региональном бюджете заложено более 1,6 миллиона рублей.

– Наши НКО делают очень нужную и полезную работу. Она ведется по направлениям социальной защиты, поддержки населения, образования, патриотического воспитания. Если НКО занимаются работой на благо жителей области, мы это приветствуем и готовы расширять сотрудничество,

– считает губернатор Игорь Руденя.

Конкурс проводится среди организаций, занимающих благотворительной и добровольческой деятельностью или патриотическим воспитанием молодежи.

Заявки принимаются от НКО, зарегистрированных на территории Тверской области не менее одного года. Перечень и формы необходимых документов размещены на сайте Правительства Тверской области в разделе «Некоммерческие организации», в подразделе «Конкурс по предоставлению субсидий 2020 года».

Документы принимаются до 6 октября с понедельника по четверг по адресу: г.Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.5, каб.215. Телефон для связи: 32-05-13.

Список организаций-победителей, которым будут предоставлены субсидии, опубликуют на сайте Правительства Тверской области в разделе «Некоммерческие организации».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.