НАША сказка! Детские дома Тверской области получили новогодние подарки от ведущих «НАШЕго Радио»

НАША сказка! Детские дома Тверской области получили новогодние подарки от ведущих «НАШЕго Радио»

Ведущие «НАШЕго Радио» Таня Борисова и Дмитрий Ленский подарили ребятне ощущения радости и счастья.

Замечательный подарок ребятам из детских домов Тверской области сделали ведущие «НАШЕго Радио». Не секрет, что Новый год – один из самых любимых праздников каждого ребенка. К сожалению, для некоторых из них Новый год совсем не похож на волшебство – не секрет, что рядом с нами живут малыши, у которых нет папы и мамы. И превратить для них новогодний праздник в сказку – дело, поистине, благородное.

Ранним утром ведущие «НАШЕго Радио» Таня Борисова и Дмитрий Ленский отправились с миссией «Дедов Морозов» в «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в Твери. Именные подарки, собранные радиослушателями со всех уголков страны, помогли разгрузить сами воспитанники учреждения, бережно уложив их под праздничную елочку. Ведущие НАШЕго не просто вручали ребятам подарки, они дарили им кусочек настоящего счастья. Машинка и футбольный мяч, конструктор и наручные часы, плюшевая акула и набор хозяйственных инструментов, куклы и другие игрушки обрели своих новых благодарных хозяев. С особым удовольствием мальчишки и девчонки приняли мольберты и краски, подаренные Фондом Валентина Серова – теперь у них появилась возможность развивать свои способности в изобразительном искусстве.

Еще более эмоциональным получился визит в Конаковский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики. Совсем еще крохотные детишки с неподдельным интересом рассматривали гостей. Из изобилия подарков воспитатели выбрали для малышей только самые желанные. Настоящим хитом стала палатка с «мультгероями» – в нее с удовольствием забрались почти все дети. Потом ребята вместе с Таней и Дмитрием с азартом собирали игрушечный супермаркет.

За время, проведенное с детворой, ведущие «НАШЕго Радио» успели подружиться с малышами и пообещали обязательно приехать к ним на утренник в следующем году.

В течение месяца в рамках ежегодной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!» традиционно слушатели «НАШЕго Радио» выбирали письмо на сайте радиостанции nashe.ru и понравившийся подарок для конкретного малыша. После этого именной подарок доставлялся в офис «НАШЕго Радио» и ожидал вручения малышу. Благодаря «Дедам Морозам» со всей России, каждый ребенок получил именно тот подарок, который просил на Новый год. Всего в благотворительной акции приняли участие более 300 человек.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.