Зафиксированы нарушения в Пролетарском и Московском районах областного центра.
Сотрудниками администрации города Твери и представителями контролирующих органов проведен очередной совместный рейд по выявлению фактов незаконной уличной торговли. Зафиксированы нарушения в Московском и Пролетарском районах.
Так, на площади Терешковой велась несанкционированная продажа трикотажных изделий, а на улице Строителей — фруктов и овощей.
Владельцы товара неоднократно попадали в поле зрения контролирующих органов и привлекались к административной ответственности в виде штрафов.
С продавцами была проведена профилактическая беседа о необходимости регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей и постановке на налоговый учет. Обоим вручили бланки необходимых документов, сообщает пресс-служба администрации Твери.

























