На создание экспозиции о Салтыкове-Щедрине в Твери потратят 56 млн рублей
ФОТО

На создание экспозиции о Салтыкове-Щедрине в Твери потратят 56 млн рублей

Экспозиция появится в музее писателя.

Музей М. Е. Салтыкова-Щедрина в Твери организует новую экспозицию «Салтыков и Щедрин: жизнь и творчество грустного гения». Как сообщает портал RosTender.info, финансирование будет выделено из внебюджетных средств. Согласно размещённой на портале Госзакупок документации. максимальная цена контракта составляет 56,2 миллиона рублей.

За указанную сумму подрядчик должен будет провести работы по внутренней отделке помещений музея, созданию экспозиций и интерактивных экспонатов.

Определить подрядную организацию планируется в текущем месяце. Что касается сроков создания выставки, то выполнение работ должно быть завершено до 9 ноября.

В январе текущего года в выставочном зале Музея М. Е. Салтыкова-Щедрина — филиале Тверского государственного объединённого музея состоялось открытие выставки «Первый в России». Она была приурочена к 200-летию со дня рождения Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина и 50-летию со дня открытия его музея в Твери.

На создание экспозиции о Салтыкове-Щедрине в Твери потратят 56 млн рублей

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым