На пути из Твери в Москву и обратно ожидаются пробки

На пути из Твери в Москву и обратно ожидаются пробки

На 10 месяцев для ремонта моста ограничат движение на границе с Тверской областью.

ФКУ Упрдор «Россия» информирует о том, что с 22 января меняется схема организации дорожного движения на трассе М-10 в районе деревни Головково, Московской области. На участке трассы Москва-С.Петербург (со 108 по 109 км) начинается капитальный ремонт моста через реку Дойбица.

В связи с проведением работ на 10 месяцев, до 30 ноября 2019 года, до двух полос будет сужена проезжая часть. Для проезда в каждом из направлений оставят лишь по одной полосе. При этом скоростной режим будет ограничен до 40 км/ч

Дорожники намерены заменить опоры, балки пролетных строений, гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие. Кроме того по на участкке появится новое освещение барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки.

Учитывая то, что именно этим путем жители Тверской области добираются в столицу и обратно, миновать участок не получится. А, принимая во внимание то, что движение здесь обычно достаточно активное, пробки гарантированы.

В связи со всем вышеизложенным, ФКУ Упрдор «Россия» просит учитывать эти факторы и планируя маршрут следования закладывать дополнительное время на дорогу.

Как ранее сообщал информационный видеопортал TVTVER.RU, через эту же реку, но в Конаковском районе был сооружен новый мост.

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.