На улицах Твери появятся дополнительные комплексы видеофиксации

На Московском шоссе в Твери установят 2,4 километра ограждений и 4 комплекса видеофиксации

До конца текущего года также планируется отремонтировать тротуары на набережной Афанасия Никитина и привести в порядок несколько дорог в Московском и Пролетарском районах.

Ремонт транспортной инфраструктуры Твери и повышение безопасности дорожного движения обсуждались на заседании Бюджетной комиссии Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени.

Было подтверждено финансирование уже запланированных работ, а также ряда дополнительных.

В программу ремонта на текущий год включена дорога, пролегающая по улицам Коняевской, Бочкина и Сердюковской, проезд в районе улицы Громова и участок улицы Гайдара. Работы завершат в ноябре.

В Заволжском районе обновят тротуары на набережной Афанасия Никитина, в Московском – тротуары проезда под Бурашевский путепроводом, а также дорогу и тротуары на подходе к Восточному мосту.

На Московском шоссе установят пешеходные ограждения общей протяженностью около 2,4 километра и 4 комплекса фотовидеофиксации.

На следующий год запланирована реконструкция Бежецкого шоссе на участке от Затверецкого бульвара до улицы Богородицерождественской и проезда к гребной базе на Борисоглебской пристани.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.