Его участниками стали около 700 человек.
30 апреля в столице Верхневолжья состоялся мотопробег в поддержку специальной военной операции, которую Вооруженные Силы России проводят на Украине. Участниками мероприятия стали порядка семисот человек – представители молодежных, патриотических организаций, а также объединения «Ночные волки».

Начался мотопробег с возложения цветов к Обелиску Победы, после чего колонна мотоциклистов под флагами России, Тверской области и муниципалитетов региона проехала по улицам Софьи Перовской, Советской, Вагжанова и Орджоникидзе до конечной точки – парка «Россия – Моя история», построенного в рекордные сроки на набережной реки Лазури.

По ходу маршрута движения колонны находились наряды ГИБДД, контролировавшие вопросы безопасности дорожного движения.

В завершение мероприятия его участники провели митинг и церемонию возложения цветов на Смоленском захоронении.
Сергей Захаров, возглавляющий мотоклуб «Ночные волки», призвал всех объединиться в поддержку российских Вооруженных Сил.

Сейчас в муниципалитетах Тверской области также проходит музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». Его участниками уже стали более десятка муниципальных образований, а оставшиеся районы присоединятся к нему уже завтра
























