Молодым журналистам Тверской области дадут возможность получить губернаторскую стипендию

Молодым журналистам Тверской области дадут возможность получить губернаторскую стипендию

Молодые журналисты из Тверской области могу поучаствовать в конкурсе на губернаторскую стипендию.

В Твери будет начинается конкурс на поучение стипендии губернатора Тверской области молодым журналистам региональных СМИ по итогам 2019 года. Управление информационной политики аппарата Правительства Тверской области объявляет

Принять участи в конкурсе могут любые молодые журналисты в возрасте до 35 лет. Нужно всего лишь отправить заявку. Как сообщает управление информационной политики аппарата Правительства Тверской области, заявка может быть отправлена от главного редактора или заместителя главного редактора редакции СМИ Тверской области, от руководителей или заместителей руководителей творческих и общественных объединений в сфере средств массовой информации и журналистики Тверской области.

Вместе с заявкой в электронном виде также подается не менее пяти конкурсных материалов, в подготовке которых участвовал кандидат. Это могут быть телематериалы формата avi или mp4, радиоматериалы в mp3 или wav, печатные издания загруженные в pdf либо в оригинале издания страниц, а также ссылки на интернет-материалы. К участию будут допускаться лишь те работы, которые были опубликованы или выпущены в эфир региональных СМИ с 1 января по 30 октября 2019 года.

Заявки принимаются с 1 по 30 октября на электронный адрес stipendii@inbox.ru

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.