Многодетные родители из Тверской области отдали свои голоса на выборах Президента РФ

Многодетные родители из Тверской области отдали свои голоса на выборах Президента РФ

Одна мама также является наблюдателем.

17 марта в Тверской области на выборах Президента Российской Федерации участвуют многодетные семьи, такие как семья Байковых, воспитывающая семерых детей. На выборах мама Наталья Байкова работает наблюдателем в Центре общественного видеонаблюдения.

-Люди уже в первый день выстраиваются в очереди, чтобы сделать выбор, – рассказывает Наталья. – Выборы Президента – важный момент, когда мы выбираем будущее не только для себя, но и для наших потомков. Мы объединены уважением и любовью к нашей стране и ее культуре.

Семья Орешиных из Вышневолоцкого округа и многие другие также приняли участие в выборах. Мама Алеся Дроботенко из Калининского округа пришла на выборы с сыновьями и дочками. А ребят из семьи Абрамовых из Спировского округа очень заинтересовал сам процесс.

Главный редактор газеты «Звезда» из Пеновского округа Екатерина Орлова вместе с мужем и троими детьми также проголосовала.

– Участие в выборах – проявление гражданской позиции, – считает Екатерина. – Важно сохранить семейные ценности, которые проверены временем. Я иду на выборы, чтобы поддержать эти фундаментальные ценности.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым