Мебельный центр «Спартак» приглашает в крупнейший в Тверской области шоу-рум столовых групп
ВИДЕО ФОТО

Мебельный центр «Спартак» приглашает в крупнейший в Тверской области шоу-рум столовых групп

«СПАРТАКmeb» собрал на одной площади столы и стулья от более чем 40-ка ведущих мебельных фабрик.

Здесь их такое разнообразие, что вам непременно захочется обновить свой интерьер. Не стоит забывать, что правильный выбор обеденной группы сделает стильным и уютным даже недорогой и неброский антураж. В многообразии стилей и материалов столовых всегда помогут сориентироваться менеджеры-консультанты магазина.

– Мы смотрим, какой интерьер у клиента и основываемся на его предпочтениях: а именно для чего нужен стол. Например, он собирается ставить на него горячее или резать на столе. Важно учитывать и размеры обеденной зоны: если маленькая площадь, то стараемся подобрать компактные комплекты. В гостиную чаще всего спрашивают классику: огромные столы из массива дуба или бука. И, главное, что у нас можно выбрать различные тонировки, цвета и размеры столов, – замечает руководитель отдела столовых групп мебельной компании «Спартак» Алина Дубова.

Команда «СПАРТАКmeb» следит и за новинками мебельного мира. Одна из таких – лаконичные стильные столы со столешницами из керамогранита от малазийской фабрики. Они влагостойкие, ударопрочные, на них можно ставить горячее.

Любители мебели из дерева оценят богатую коллекцию столов из массива, шпона и МДФ всевозможной цветовой гаммы. «СПАРТАКmeb» представляет как барочную классику, так и варианты, приближенные к стилю лофт.

А владельцы частных домов непременно оценят коллекцию садовой мебели: комплекты из ротанга, подвесные кресла. Разнообразить интерьер кухни и гостиной, добавить яркий акцент помогут барные стулья, диваны и мягкие чехловые стулья.

Команда компании «Спартак Мебель» собрала в шоу-руме и различные аксессуары для столовых групп: от сидушек для стульев до средств по уходу за мебелью. А чтобы не спеша обдумать выбор и при желании самостоятельно оформить заказ – в центре открыта зона самообслуживания. Для юных гостей – детский уголок.

Магазин столовых групп «СПАРТАКmeb» открыт на улице Спартака, 47 и работает ежедневно. Рядом находится просторная парковка.

+7 (4822) 71-07-70
spartakmeb.ru

Мебельный центр «Спартак» приглашает в крупнейший в Тверской области шоу-рум столовых групп

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым