Мебельный центр «Спартак»: кухни от ведущих фабрик-производителей
ВИДЕО ФОТО

Мебельный центр «Спартак»: кухни от ведущих фабрик-производителей

«Спартак» - мебельный центр, который более 15-ти лет из года в год удовлетворяет любые интерьерные потребности.

Здесь уверены, что главное место для многих в доме – кухня. Поэтому приглашают в просторный шоу-рум со стилизованными вариантами кухонных гарнитуров ведущих российских фабрик. Опытные консультанты не только сориентируют в особенностях материалов, но и объяснят, из чего складывается окончательная стоимость, а качество будет одинаково высоким при любой ценовой категории.

– Стоимость кухни зависит от нескольких факторов. Прежде всего, это фасады и фурнитура, которые будут использоваться. И способ производства: поточный или индивидуальный подход. Мы можем сдать кухню «под ключ»: если есть необходимость приобрести рейлинги, свет, посудосушители, посудомойки, варочные поверхности, духовые шкафы. То есть человеку останется только принять кухню после акта передачи и сборки, – отмечает менеджер-дизайнер салона кухонь «Спартак» Сергей Чуркин.

Дом кухни «Спартак», действительно, предлагает максимальное разнообразие кухонных стилей: классика, хай-тек, прованс, минимализм, кантри и многие другие в различных вариантах комплектации. И главное, что любой из кухонных гарнитуров в «Спартаке» спроектируют индивидуально под каждого клиента. Здесь проконсультируют и о тонкостях кухонного ремонта, дадут рекомендации по размещению электрики и выкладке плитки.

В «Спартаке» не только помогут определиться с моделью кухонного гарнитура, но и предложат бесплатный индивидуальный 3-Д проект, после чего можно принимать решение о заказе кухни.

Дом кухни «Спартак» открыт на улице Спартака, 47 и работает ежедневно. Рядом находится просторная парковка и другие современные салоны «Спартак» с огромным ассортиментом мебели на любой вкус.

+7 (4822) 71-07-70
spartakmeb.ru

Дом кухни «Спартак» приглашает в обновлённый шоу-рум

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым