Машина "скорой" и легковушка столкнулись в Твери

По факту случившегося назначено административное расследование.

Авария произошла в понедельник, 15 июня в Заволжском районе Твери. Днем на пересечении улиц Горького и Благоева столкнулись Nissan Tiida и  машина «скорой».

Последняя, по предварительной информации, ехала на запрещающий сигнал сигнал светофора, включив звуковой сигнал и проблесковый маячок, сообщили в УГИБДД России по Тверской области.

В результате столкновения 34-летним водителем японской иномарки получены незначительные травмы. По факту случившегося будет проведено административное расследование.

Заметим, дорожно-транспортные происшествия с участием машин «скорой» регистрируются в Твери не так уж и редко. Так, в мае 2019-го в районе пересечения улицы Орджоникидзе и набережной Реки Лазури столкнулись легковая иномарка и медицинский транспорт. Удар был такой силы, что «скорую» опрокинуло набок. Пострадали два человека.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым