Магазин «CONFORME»: полный ассортимент белорусского бренда одежды и белья «Conte» теперь и в Твери!
ВИДЕО ФОТО

Магазин «CONFORME»: полный ассортимент белорусского бренда одежды и белья «Conte» теперь и в Твери!

В центре Твери открылся магазин белья «CONFORME», где эксклюзивно представлен бренд «Conte».

Эта марка знакома многим, но такой широкий ассортимент можно найти только в «CONFORME». За более чем 20 лет работы бренд «Conte» стал лидером в производстве одежды, белья, чулочно-носочных изделий в Восточной Европе. Все вещи проходят три этапа контроля качества, что гарантирует отсутствие брака у продаваемых изделий.

В магазине «CONFORME» работают напрямую с производителем, поэтому и цены приятно удивляют. И, конечно, отличное качество, которое отмечают все покупатели.

– Торговая марка «Conte» – самый известный белорусский бренд европейского качества. Для производства используются итальянские станки. Близкие мне люди пользуются данной продукцией и очень довольны. И мы решили открыть такой магазин у нас в городе. Многие знают торговую марку «Conte» как производителя колготок. Но на самом деле, ассортимент значительно шире: чулочно-носочные изделия, нижнее бельё, трикотаж, детские вещи, – рассказывает совладелец магазина «CONFORME» Дмитрий Лебедев.

Секрет прочности и носибельности женских колготок, чулок и носков «Conte» в использовании высокотехнологичной нити. И главное, в одном месте можно выбрать колготки на каждый день и на особый случай: однотонные и с различными принтами. Размерная сетка – широкая, плотностью от 12 до 150 Ден. В наличии и бельё для коррекции фигуры.

Каждый месяц в «CONFORME» проходят различные акции. Действуют и накопительные дисконтные карты, подарочные сертификаты. Вся линейка белорусского бренда «Conte» представлена в магазине «CONFORME», который находится на улице Трёхсвятской улице, 25.

Об актуальных акциях и ассортименте можно узнать по телефону +7 (920) 150-66-27 , а также на страничках Вконтакте и Инстаграм.

Новый магазин белья «CONFORME» эксклюзивно представляет в Твери белорусский бренд «Conte»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым