Магазин «CONFORME»: новый способ сэкономить на покупках
ВИДЕО ФОТО

Магазин «CONFORME»: новый способ сэкономить на покупках

Нижнее бельё, колготки и домашняя одежда от известных белорусских брендов. Всего за пол года работы в Твери магазин полюбился многим за качественный трикотаж и доступные цены.

У магазина «CONFORME» сразу две приятные новости! Помимо коллекции бренда «Conte» ассортимент домашней одежды пополнила и белорусская марка «Mark Formelle». А теперь здесь можно ещё немного сэкономить, использовав новое мобильное приложение.

– Магазин «CONFORME» присоединился к системе UDS – это удобное приложение, благодаря которому вы будете получать кэшбэк на все последующие покупки. А на чек от 1500 рублей вы получите сертификат в 1500 рублей на следующую покупку. Присоединяйтесь к приложению и получите 500 приветственных баллов от магазина «CONFORME». Также приложение UDS будет информировать вас об акциях и новых поступлениях в наш магазин, – рассказывает совладелец магазина «CONFORME» Дмитрий Лебедев.

Обновляется ассортимент в «CONFORME» почти еженедельно. Известный бренд «Conte» представляет и богатую коллекцию нижнего белья. Здесь каждая найдёт тот комплект, который подойдёт по размеру и фигуре. Мужскую линейку белорусская марка выпускает под названием «Diwari». И, конечно, в магазине большой выбор носков и колготок для всей семьи. Что особенно актуально в холодное время – это носки из ангоры и махровые, а также колготки плотностью до 220 Дэн.

Почувствовать себя дома комфортно и уютно поможет одежда «Mark Formelle». Это белорусский бренд, который на рынке представлен более 20-ти лет и зарекомендовал себя как производитель качественного и приятного на ощупь домашнего трикотажа: сорочки, пижамы, халаты, джемперы.

Об актуальных акциях и ассортименте можно узнать по телефону +7 (920) 150-66-27, а также на страничках Вконтакте и Инстаграм. Магазин «CONFORME» находится на Трёхсвятской улице, 25 и работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Магазин «CONFORME» представляет новый белорусский бренд качественной и недорогой домашней одежды

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым