Лидеры российской house-сцены Going Depeer и BOYR станут гостями «Пилот-Радио»
Текст: Юлия Калинина
ВИДЕО ФОТО

Лидеры российской house-сцены Going Depeer и BOYR станут гостями «Пилот-Радио»

«Пилот-Радио» отмечает международный день диджея и устраивает 9 марта грандиозный музыкальный марафон.

Праздник начнется 9 марта в 12.00 на волне 102.7 fm. В студию «Пилот-Радио» придут популярные тверские диджеи Mautaxe, Sasha Twin, Grey, Leo Grand, Reactor, MYHM.

В 18.00 за пульт встанут лидеры российской house-сцены, которые известны далеко за пределами нашей страны, – Going Depper и BYOR. Парни стремительно ворвались в топ российской электронной сцены. Ремикс Going Deeper и Swanky Tunes на песню LP «Lost On You» стал одним из главных хитов 2016 года, поднялся на 1 место в iTunes Russia и удерживал более четырех недель первое место в российском SHAZAM.

Лидеры российской house-сцены Going Depeer и BOYR станут гостями «Пилот-Радио»

Going Deeper открывали своим сэтом главную сцену крупнейшего среди стран СНГ фестиваля электронной музыки Alfa Future People в 2016 и 2017 годах, а также принимали участие в фестивалях Europa Plus Live 2016, Electrique Moscow, Tesla Music Festival, Waterdance и Moscow Winter Rave в Лужниках. Выступали более чем в 40 городах по всему миру. Треки и ремиксы Going Deeper стабильно играют в своих сэтах такие звезды как Tiesto, Afrojack, Dillon Francis, Nicky Romero, Oliver Heldens, Don Diablo, Martin Garrix, Paul Oakenfold, EDX и многие другие. Работы проекта ротируются в эфире крупнейших мировых и отечественных радиостанций: BBC 1 Radio (Англия), Ibiza Global Radio (Испания), Slam FM (Голландия) Europa Plus, Radio Record, DFM, Energy (Россия).

Именно эти диджеи придут на «Пилот-Радио» и подарят незабываемый вечер радиослушателям.

Дальше – больше. Мероприятие плавно перетечет из студии в стены бара «ROЯL’», где также выступят Going Deeper и BYOR, порадовав публику качественной электронной музыкой. В клуб собираются десятки тверских диджеев, для них будет организован свободный пульт. Вечером 9 марта можно будет танцевать под музыку, которую слушают по всему миру.

«Пилот-Радио» и Бар «ROЯL’» случайным образом разыграют 3 пригласительных на 2 лица среди тех, кто сделает репост закрепленной записи из группы «Вконтакте» у себя на странице.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие!

Бар «ROЯL’», пр-т. Победы 4
(первый уровень клуба «Zerkalo»)
Телефон: 330-230, 751-551

Going Depeer и BOYR приедут в Тверь

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.