Лекция от мехового бренда и модные образы от стилиста: участницы «Мисс Тверь-2021» в гостях у зверохозяйства «Мермерины»
ВИДЕО ФОТО

Лекция от мехового бренда и модные образы от стилиста: участницы «Мисс Тверь-2021» в гостях у зверохозяйства «Мермерины»

Конкурсантки познакомились с одним из крупнейших меховых брендов России, узнали о нюансах выбора шуб и составили со стилистом модные образы.

В этом году «Мермеринам» исполняется 45 лет, и сегодня это крупнейшее зверохозяйство в России и лидер в разведении норки и хоря. Для конкурсанток подготовили познавательную лекцию, во время которой девушки в том числе узнали, что очень легко найти для себя качественную шубу, зная всего три простых правила.

– В выбранном меховом изделии нужно проверить контрольно-идентификационный знак, чип, отсканировав QR-код телефоном. Откроется информация об этом изделии: описание, характеристики, кто является производителем и продавцом. Таким образом мы понимаем, что изделие легально. Далее нужно посмотреть на качество меха: если мы его потрогаем, сожмём – мех обратно расправляется. Шкурки должны быть мягкие, эластичные, ни в коем случае не должны шуршать. И ценятся изделия из цельных пластин – это значит, что в шубе использовались лучшие шкурки, – советует менеджер зверохозяйства «Мермерины» Юлия Бозова.

Девушки не только оценили качество меха, но и получили рекомендации от стилиста. Во время создания модных образов, гостьи убедились, что шуба, действительно, универсальная верхняя одежда и отлично комбинируется с самыми разными стилями: нескучная классика, кэжуал, спорт-шик. Меховой бренд постоянно обновляет ассортимент, выпуская как классику, так и трендовые модели.

«Мермерины» готовят меховое дефиле, которое можно будет увидеть на гала-щоу конкурса красоты 23 апреля в ДК «Химволокно». А обладательница титула «Мисс Тверь-2021» ещё и получит в подарок роскошную шубу. И, конечно, шубы, которые подобрали конкурснткам и массу других моделей можно найти в фирменных меховых салонах «Мермерины», которые открыты в деревне Мермерины и в Твери на улице 1-я Трусова, 1.

г. Тверь, ул. 1-я Трусова, 1, тел. +7 (4822) 78-49-09
Калиниский р-н, дер. Мермерины, +7 (4822) 38-55-84
furs.mermeriny.ru

Для участниц «Мисс Тверь-2021» устроили фэшн-день в меховом салоне «Мермерины»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым