Лазер Candela в Cicada Сlinic: «золотой стандарт» безопасной эпиляции
ВИДЕО ФОТО

Лазер Candela в Cicada Сlinic: «золотой стандарт» безопасной эпиляции

Пациенты клиники инновационной косметологии отмечают не только великолепный результат от процедуры, но и атмосферу косметологического центра, куда хочется возвращаться снова и снова.

erid 2SDnjcHcJB3

Уже сотни пациентов клиники инновационной косметологии Cicada Сlinic оценили эффективность эпиляции на александритовом лазере Candela. История лазерной эпиляции началась именно с компании Candela. Эта технология достигла совершенства во всем. Что и говорить, методика считается в мировой косметологии самым действенным методом удаления волос.

– Александритовый лазер – это «золотой стандарт» эпиляции. Он лидирует на рынке среди других подобных аппаратов для удаления волос. Аппарат самый современный и безопасный. Он работает на меланин, то есть на пигмент, который содержится в нашем волосе. И непосредственно сжигает именно волос, луковицу. За счёт чего мы и получаем идеально гладкую кожу не повреждая саму кожу, – объясняет косметолог-эстетист Cicada Сlinic Дарья Куприянова.

– Если после бритья, шугаринга есть вросшие волосы, раздражения, то лазер Candela – спасение для наших пациентов! В чём его эффективность? Он удаляет не только тёмный жёсткий волос, но и также светлые, тонкие и пушковые волосы удаляются на этом аппарате отлично, – отмечает врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог Cicada Сlinic Зухра Гаджимурадова.

Аппарат Candela имеет регистрационное удостоверение: это означает, что пройдены все этапы клинических испытаний.

Чтобы получить идеально гладкую кожу, необходим курс процедур, обычно 6 – 8. После воздействия александритового лазера более 90% волос навсегда останавливают свой рост. Но есть и спящие фолликулы, которые могут «оживать», например, из-за изменений гормонального фона. Поэтому примерно раз в год рекомендуется делать всего одну процедуру- поддерживающую.

На первый сеанс эпиляции в Cicada Сlinic до конца апреля – скидка 50%. Также действуют выгодные комплексные предложения и абонементы. И не забывайте, что за 2 недели до эпиляции стоит воздержаться от загара.

Свободный переулок, 3
+7 (4822) 47-57-77
cicada-clinic.ru
vk.com/cicada.clinic
Реклама: ООО “Лазерстеп”

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым